Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Wittmund:Standorte:Wohnpark Harlingerland
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. Oktober 2018, 23:49 Uhr
38 Bytes entfernt
,
23:49, 5. Okt. 2018
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
−
=Wohnpark Harlingerland=
−
{{Infobox Freifunk-Standort
{{Infobox Freifunk-Standort
| Koordinaten = 53.571084, 7.789654
| Koordinaten = 53.571084, 7.789654
Zeile 26:
Zeile 24:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
−
|colspan="2"|PowerBeam 5AC ISO Gen2
+
|colspan="2"|
'''
PowerBeam 5AC ISO Gen2
'''
|-
|-
|Benutzer
|Benutzer
Zeile 34:
Zeile 32:
|kann beim [[User:aipfel|Standortverantwortlichen]] angefragt werden
|kann beim [[User:aipfel|Standortverantwortlichen]] angefragt werden
|-
|-
−
|colspan="2"|EdgeSwitch-8-150W
+
|colspan="2"|
'''
EdgeSwitch-8-150W
'''
|-
|-
|Benutzer
|Benutzer
Zeile 40:
Zeile 38:
|-
|-
|ubnt
|ubnt
−
|kann beim Standortverantwortlichen angefragt werden
+
|kann beim
[[User:aipfel|
Standortverantwortlichen
]]
angefragt werden
−
|-
−
! scope="col"|PowerBeam 5AC ISO Gen2
|}
|}
Aipfel
Bürokraten
,
Administratoren
107
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion