Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Freifunk Nordwest Wiki
Haftungsausschluss
Freifunk Nordwest Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Administration/Hoods/Hood IP Netze
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. August 2021, 10:20 Uhr
122 Bytes hinzugefügt
,
10:20, 13. Aug. 2021
änderung der v6 für bremen und wtm sued
Zeile 267:
Zeile 267:
|-
|-
|10.72.40.0/21
|10.72.40.0/21
−
|
TBD
+
|
2a06:e881:2000:4828::/64
|Landkreis Wittmund Süd
|Landkreis Wittmund Süd
|bat-wtm-sued
|bat-wtm-sued
|ffnw-mesh_02:00:0a:48:28:00
|ffnw-mesh_02:00:0a:48:28:00
+
|TODO
+
|
+
|-
+
|10.72.48.0/21
+
|2a06:e881:2000:4830::/64
+
|Bremen
+
|bat-bremen
+
|ffnw-mesh_02:00:0a:48:30:00
|TODO
|TODO
|
|
|}
|}
Tata
Bürokraten
,
Administratoren
134
Bearbeitungen