AS206313/DomainRouting: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sk (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |+ Text der Überschrift |- ! Domain !! Network !! Mapping |- | whv || 2a0f:b506:ff1b::/48 || 2a0f:b505::3 |- | lkwtm_sued || || 2a0f:b50…“) |
Lrnzo (Diskussion | Beiträge) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| whv || 2a0f:b506:ff1b::/48 || 2a0f:b505::3 | | whv || 2a0f:b506:ff1b::/48 || 2a0f:b505::3 | ||
|- | |- | ||
| − | | lkwtm_sued || | + | | lkwtm_sued || 2a0f:b506:ff11::/48 || 2a0f:b505::3 |
|- | |- | ||
| − | | lkfri || | + | | lkfri || 2a0f:b506:ff0b::/48 || 2a0f:b505::3 |
|- | |- | ||
| − | | ossued || | + | | ossued || 2a0f:b506:ff0c::/48 || 2a0f:b505::4 |
|- | |- | ||
| − | | badiburg || | + | | badiburg || 2a0f:b506:ff02::/48 || 2a0f:b505::4 |
|- | |- | ||
| − | | leer || | + | | leer || 2a0f:b506:ff12::/48 || 2a0f:b505::5 |
|- | |- | ||
| − | | aurich || | + | | aurich || 2a0f:b506:ff01::/48 || 2a0f:b505::5 |
|- | |- | ||
| − | | tossens || | + | | tossens || 2a0f:b506:ff1a::/48 || 2a0f:b505::7 |
|- | |- | ||
| − | | suedost || | + | | suedost || 2a0f:b506:ff19::/48 || 2a0f:b505::7 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | lkol01 || 2a0f:b506:ff06::/48 || 2a0f:b505::7 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | bre01 || 2a0f:b506:ff03::/48 || 2a0f:b505::7 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | lkems01 || 2a0f:b506:ff0a::/48 || 2a0f:b505::7 |
| − | |||
| − | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 20. September 2021, 14:35 Uhr
| Domain | Network | Mapping |
|---|---|---|
| whv | 2a0f:b506:ff1b::/48 | 2a0f:b505::3 |
| lkwtm_sued | 2a0f:b506:ff11::/48 | 2a0f:b505::3 |
| lkfri | 2a0f:b506:ff0b::/48 | 2a0f:b505::3 |
| ossued | 2a0f:b506:ff0c::/48 | 2a0f:b505::4 |
| badiburg | 2a0f:b506:ff02::/48 | 2a0f:b505::4 |
| leer | 2a0f:b506:ff12::/48 | 2a0f:b505::5 |
| aurich | 2a0f:b506:ff01::/48 | 2a0f:b505::5 |
| tossens | 2a0f:b506:ff1a::/48 | 2a0f:b505::7 |
| suedost | 2a0f:b506:ff19::/48 | 2a0f:b505::7 |
| lkol01 | 2a0f:b506:ff06::/48 | 2a0f:b505::7 |
| bre01 | 2a0f:b506:ff03::/48 | 2a0f:b505::7 |
| lkems01 | 2a0f:b506:ff0a::/48 | 2a0f:b505::7 |