AS206313/DomainRouting: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Lrnzo (Diskussion | Beiträge) |
Lrnzo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| lkfri || 2a0f:b506:ff0b::/48 || 2a0f:b505::3 | | lkfri || 2a0f:b506:ff0b::/48 || 2a0f:b505::3 | ||
|- | |- | ||
| − | | ossued || | + | | ossued || 2a0f:b506:ff0c::/48 || 2a0f:b505::4 |
|- | |- | ||
| badiburg || 2a0f:b506:ff02::/48 || 2a0f:b505::4 | | badiburg || 2a0f:b506:ff02::/48 || 2a0f:b505::4 | ||
Aktuelle Version vom 20. September 2021, 14:35 Uhr
| Domain | Network | Mapping |
|---|---|---|
| whv | 2a0f:b506:ff1b::/48 | 2a0f:b505::3 |
| lkwtm_sued | 2a0f:b506:ff11::/48 | 2a0f:b505::3 |
| lkfri | 2a0f:b506:ff0b::/48 | 2a0f:b505::3 |
| ossued | 2a0f:b506:ff0c::/48 | 2a0f:b505::4 |
| badiburg | 2a0f:b506:ff02::/48 | 2a0f:b505::4 |
| leer | 2a0f:b506:ff12::/48 | 2a0f:b505::5 |
| aurich | 2a0f:b506:ff01::/48 | 2a0f:b505::5 |
| tossens | 2a0f:b506:ff1a::/48 | 2a0f:b505::7 |
| suedost | 2a0f:b506:ff19::/48 | 2a0f:b505::7 |
| lkol01 | 2a0f:b506:ff06::/48 | 2a0f:b505::7 |
| bre01 | 2a0f:b506:ff03::/48 | 2a0f:b505::7 |
| lkems01 | 2a0f:b506:ff0a::/48 | 2a0f:b505::7 |